Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) rückseitig betitelt "Im Wiesengrund", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand gering eingerissen (2 cm Bildmitte)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |