Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Blick auf den Hochschwab, von der Schöckel-Nordwand" handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43,5 x 53,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |