Holländischer Künstler
17. Jahrhundert, In der Schenke, rückseitig beschriftet von Holmen um 1640Öl auf Eichenholzplatte, 23 x 20 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, Bildrand beschädigt, Rahmenteil erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Holländischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |