Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) rückseitig betitelt "Herbst", handsigniert Ed. Kasparides, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 37,5 x 47,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Eduard Kasparides
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |