Künstler Ende 19. Jhdt.
Blumenstillleben, handsigniert, datiert Pellegrini Romolo 1894, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |