Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.)"Der Dulder", handsigniert, datiert Ringel 1985, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Franz Ringel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |