Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Obstgarten in der Mittagssonne, handsigniert R. v. Guttenberg, Öl/Leinwand, doubliert, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Rosa von Guttenberg *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |