Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Frau mit Hut, handsigniert, datiert Keil 87, Acryl auf Leinwand, 80 x 60 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:21
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |