Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) In Pose, monogrammiert, datiert m 9.8.81, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 32 x 44 cm, unter Glas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |