Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Augler" Künstlermonogramm, datiert 11/99, Mischtechnik/Papier auf Faserplatte, Bildausschnitt 61,5 x 42,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:24
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Robert Zeppel-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |