Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Gotische Kirche "Maria am Gestade" in Wien, handsigniert, datiert F. Trenk 1944, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 60 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, eingerissen/repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |