Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.)"Die Bösen" handsigniert, datiert Ringel 99, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 30 x 20,5 cm, unter Glas, gerahmt, wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:30
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Franz Ringel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: