Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Grazer Schloßberg/Stallbastei, monogrammiert SIL, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |