Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert H. Nitsch 1984, Lithographie in Farbe, Nr. 3 von 35 nummerierten Exemplaren Blattgröße 106 x 75 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:15
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |