Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Rythmes des Calanques I" handsigniert, datiert Prachensky 09, Trockenstempel Chavanne Pechmann, Lithographie in Farbe, Nr. 12 von 75 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 56 x 76 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:13
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |