Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Sterzhalsheilig", handsigniert, datiert A. Rainer 60, Lithographie Nr. 50 von 96 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 36,5 x 53 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:09
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |