Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Studienblatt m. Schauspieler"handsigniert, dadiert A Hrdlicka 1960, Radierung Nr. 29 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29 x 36 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |