Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Daphne in Eva Mystica" handsigniert Ernst Fuchs, handkolierte Radierung Nr. 195von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ: Weis Nr. 147 IV b
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |