Zweispitz für österr. k & k Beamte
Hutglocke aus schwarzem Filz, Seiteneinfassung aus schwarzen Seidenrips, mit Goldborte besetzt, Hutenden mit goldenen Rosen und Doppeladlerverzierung, elfenbeinfarbiges Seidenfutter, Lederschweißband, Erzeugnis M. Wolf k & k Hoflieferant Wien, originaler Hutkoffer, Alters- und Gebrauchsspuren, Koffer beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |