Vorlegebesteck
1. Viertel 20. Jhdt., 5-teiliger Bestecksatz, Metall vergoldet, Silbergriffe in spätbarockem Charakter, ornamentaler und reliefierter Dekor, Ausführung Hans Egersdorfer-München, in Originalkasette, sehr guter Erhaltungs zustand (Messerklinge vermutlich später erneuert)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:02
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Vorlegebesteck
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |