Historismus Visitenkartenschale um 1880/1900
Messingguß, vergoldet, figuraler Schaft in Form eines Wassermannes, Muschel tragend, mit Greif und Armor geziert, mehrfarbiger Steinsockel, Gesamthöhe 26,5 cm, Altersspuren, kleiner Teil abgebrochen, fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:46
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |