Peter Krawagna
(Klagenfurt 1937 geb., Ausbildung a. d. Kunstschule Linz, und der Akademie d. bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 74, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 42 x 63 cm, unter Glas, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Peter Krawagna
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |