Historismus Wochenkommode
um 180/90, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 7 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert (87 x 47 x 123 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Historismus Wochenkommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |