Großer, runder Space Age Teppich, für Ewald Kröner,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, Wolle, geometrischer Dekor in verschiedenen Farbtönen wie violett, blau, orange. Rückseitges Etikett. Maße Durchmesser ca. 190 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Rückstände, rückseitig verhärtet. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 29.06.2021 - 10:05 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Ring