Lounge Sessel Mod. Oscar, Entwurf Italien um 1960,
Ausführung Novarredo, verstellbare, vierbeinige Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall, gepolsterter, schwarzer Kunstlederbezug. Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 67 cm, Tiefe ca. 72 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Patina (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 29.06.2021 - 10:11 |
Esposizione: | online |