Cafehaustisch, Mitte 20. Jahrhundert,
Konstruktion mit beschichteter, quadratischer Tischplatte aus Holz, Höhe ca.69 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 60 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Bestoßungen.
Provenienz: Ehemals Schlosshotel Schönbrunn
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:18
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 29.06.2021 - 10:18 |
Esposizione: | online |