gestempelt/* - Sammlung Oldenburg Ausg. 1852/62 - (Nr. 1/19) versch. Erh. bis Mgl. bzw. rep.,
u.a. Nr. 10 vollrandig *, Teilgummi frisches schönes Stück, gepr., Nr.9 engrandig, o. G. (*), Nr. 1, 3, 5, 13 u. 14 gestempelt stark rep., Nr. 8 gestempelt, vollrandiges, sehr schönes Stück, gepr. Brun, Nr. 11 gestempelt li. randhell, a. Schaubekbl., (24) F hoher Kat. Wert
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.06.2021 - 13:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.06.2021 - 13:01 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 14.06. - 28.06.2021 |