Wiesenegge "Wölfleder 2.6m",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
30.06.2021 - 13:05
- Prezzo di partenza:
Wiesenegge "Wölfleder 2.6m",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Lagerbereinigung und Geräte Land- und Forstwirtschaft |
Data: | 30.06.2021 - 13:05 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Ovale Jardiniere auf Tatzenfüßen, Herend, Ungarn, 1944
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kostümierte Krinolinendame mit Handtasche, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920
- gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,