Stabbrosche "Hl. Hubertus"
Gold 585, Länge ca. 55 mm, signiert: A. Hartig, 4,1 g, Mittelteil 1. Drittel 20. Jhdt., Stabbrosche aus späterer Zeit, rückseitig ausgelötete Datumsgravurøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.07.2021 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Stabbrosche "Hl. Hubertus"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.07.2021 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |