Jaeger le Coultre
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Handaufzug, Brillanten zus. ca.0,50 ct, österr. Amtspunze 1925-1965, Länge ca. 17 cm, Ges. gew. 25,8 g, Service wird empfohlenøg23
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.07.2021 - 11:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jaeger le Coultre
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.07.2021 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |