Brillant Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, Brillant ca. 0,35 ct und kleinere Brillanten zus. ca. 0,95 ct, RW 52, 4,5 gøG4 Ruf 1200
01.07.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |