Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Nibelungenbrücke in Linz, signiert und datiert auf Passepartout unten rechts: Jos. Schnetzer (19)57, am Rückkarton bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 46,5 x 67,5 cm, Passepartout, verschmutzt, Rahmen beschädigt, wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.07.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Josef Schnetzer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |