Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Flusslandschaft mit Steinbrücke, signiert und datiert unten links: P. Morandell 1964, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 48,5 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt, etwas gewölbt, Schadstelle des Kartons mit Farbfehlstelle unten rechts
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.07.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Peter Paul Morandell *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |