Siebenteiliges Vorlegebesteck
Silber, sowie Horn und Metall, gravierte Griffe, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Bruttogesamtgewicht ca. 480 g, Etui, Alters- und Gebrauchsspuren, teils rostnarbig, gebrochen, Teile fehlen øS450
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.07.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Siebenteiliges Vorlegebesteck
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |