Wappenschild der Buch- bzw. Steindrucker,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzschild mit rückseitiger Gratleistenkonstruktion, in Form von Akanthusblättern sowie figural und mit Attribute der Buchdrucker bemalt, bezeichnet " SAXA LOQUUNTUR " 84 x 108 cm, Altersspuren, Farbabsplitterungen.
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2021 - 15:07 |