Vitrine im Barockstil,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, frontseitig geschweifter, sowie geknickter Hart- bzw. Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feld- und Bandwerkform marketiert, zwei verglaste Türen, 3 Ablageflächen, floral und rocaillenförmiger Schnitzdekor, Lisenen mit Volutendekor, 208 x 130 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2021 - 15:09 |