Sitzende französische Bulldogge,
Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Keramik, bunt staffiert, Höhe 14 cm, Pressmarke, 1 Ohr minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.06.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.06.2021 - 15:13 |