Bremer Stadtmusikanten,
Herend, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
30.06.2021 - 15:03
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Bremer Stadtmusikanten,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.06.2021 - 15:03 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring