Elefant,
Herend, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 15 cm, blaue Marke, 1 Stoßzahn geklebt
Esperta: Regina Herbst
30.06.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Elefant,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.06.2021 - 15:05 |
Lotti da altre aste
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- Jahreszeiten-Becher, Böhmen um 1830/40,