Votivbild,
um 1900., Öl auf Weichholz, ältere Votantin betet zur Hl. Maria, in Kartusche bezeichnet "EX VOTO 1846", 18,8 x 23,8 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.06.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Votivbild,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.06.2021 - 15:17 |