Lebzeltmodel mit Erzengel Raphael mit Tobias,
18./19. Jh., seltene Darstellung, Hartholz beidseitig beschnitzt, rückseitig 4 Priester mit Kelch oder Biebel in der Hand oder betend, 10 x 24,7 x 2,5 cm, starke Wurmschäden, ein Eck beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.06.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.06.2021 - 15:17 |