Diamant Rubinring
Rosegold 585, Altschliffdiamanten u. Diamantraute zus. ca. 0,55 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,8 g, RW 52, Rubin mit Oberflächenmerkmalenøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:02
EUR 512,-
- Prezzo di partenza:
Diamant Rubinring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.07.2021 - 15:02 |
Esposizione: | 23.06. - 21.07.2021 |