Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Rosegold 585, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,1 g, RW 54øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:03
EUR 1.536,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.07.2021 - 15:03 |
Esposizione: | 23.06. - 21.07.2021 |