Altschliffbrillant Anstecknadel zus. ca. 0,80 ct
Rosegold 585, Silberfassungen,österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, Schuber aus unedlem Metalløg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.07.2021 - 15:26 |
Esposizione: | 23.06. - 21.07.2021 |