Altschliffbrillant Anstecknadel zus. ca. 1,10 ct
Rosegold 585, Silberfassungen, Altschliffbrillant ca. 0,85 ct, zwei kleinere zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872-1922,3,6 g, Schuber aus unedlem Metalløg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:27
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.07.2021 - 15:27 |
Esposizione: | 23.06. - 21.07.2021 |