Kommode
19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen mit Halbsäulen besetzt, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Beschlagteile erneuert und nachfurniert (123 x 58 x 94 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:41
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |