Josef Kalous *
(Wien 1887-1974) Soldatenlager, monogrammiert J. K., Aquarell auf Papier, 20 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Josef Kalous *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:54 |
Esposizione: | online |