Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Motiv aus Klausen, Südtirol, monogrammiert E. H. C., aquarellierte Bleistiftskizze,20 x 32 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Edward Harrison Compton *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 11:04 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: