Künstler um 1900
Neuste Nachrichten, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:30 |
Esposizione: | online |