Englischer Künstler 19. Jhdt.
Bildnis eines Gentleman, rückseitig bezeichnet S. Thom. Hardy R. A., Öl auf Leinwand, 76 x 63,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Englischer Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:01 |
Esposizione: | online |